Администрация МР Цумадинский район - Выезд комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в сельские поселения района.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Выезд комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в сельские поселения района.

6 декабря 2017 года члены комиссии по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних администрации МР «Цумадинский район» в составе: заместителя председателя комиссии Ахмедовой Халимат , секретаря комиссии Магомедова Абдусалама и члена комиссии старшего инспектора ПДН ОМВД Расулова Гамзата провели выездное мероприятия в сельских поселениях Инхоквари, Сантлада и Квантлада.

Целью комиссии являлось:

  • проверка образовательных учреждений
  • проверка посещения учащимися уроков в школах указанных сёл,
  • проведение индивидуально-профилактической работы с родителями, систематически не исполняющими обязанности по обучению своих детей
  • посещение семей членов и пособников НВФ с целью обследования жилищно-бытовых условий и проведения индивидуально-профилактической работы.

В ходе проверки комиссия провела индивидуально-профилактическую работу с двумя семьями, которые систематически не исполняют обязанности по обучению своих детей и составили на родителей административный материал.

Также комиссия посетила 3 семьи, где воспитываются дети членов и подсобников НВФ, с ними проведены индивидуально-профилактические беседы, обследованы жилищно-бытовые условия и социально-имущественное положение семей.

07122017w

07122017q