Администрация МР Цумадинский район - Просветительский семинар-совещание в школах Цумадинского района

Просветительский семинар-совещание в школах Цумадинского района

12 декабря 2017 года в школах Цумадинского района начался просветительский семинар-совещание в рамках реализации проекта «Мирный Дагестан» с участием Главного специалиста комитета по свободе совести и взаимодействию с религиозными организациями Газимагомеда Мухумагазиева, ведущего специалиста аппарата АТК МР «Цумадинский район» Магомедгаджи Халилова, представителя отдела просвещения Духовного Управления Дагестан в Цумадинском районе Шамиля Гаджиева, заместителя начальника управления образования по безопасности Магомеда Омарова, начальника отдела спорта, молодежной политики и туризма Далгата Абдулбасирова и ведущего специалиста по делам несовершеннолетних Абдусалама Магомедова.

В школах они проводят мероприятия с учащимися и учителями по профилактике экстремизма и идеологии терроризма.

13122017q

13122017w