Администрация МР Цумадинский район - Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

На очередном заседании комиссия рассмотрела 2 административных материала в отношении родителей несовершеннолетних и обсудила некоторые проблемы профилактики и предупреждения правонарушений несовершеннолетних.

По проблеме охвата детей в образовательных учреждениях выступил старший инспектор по делам несовершеннолетних ОВД РФ по Цумадинскому району Расулов Гамзат, который рассказал о проблемах посещения детьми школ и мерах, принимаемых инспекцией по решению данного вопроса.

По вопросу профилактики правонарушений и противодействию идеологии экстремизма в молодежной среде выступил секретарь комиссии Магомедов Абдусалам, который рассказал о проводимых мероприятиях и встречах с семьями членов незаконных вооружённых формирований и с несовершеннолетними детьми в районе.

По итогам заседания приняты соответствующие решения.

21122017x

21122017z