Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе проходят новогодние праздники

В Цумадинском районе проходят новогодние праздники

28122017pНовогодние праздники для детей проходят во всех общеобразовательных школах Цумадинского района. 27 декабря 2017 года состоялись аналогичные мероприятия и в районном Дворце Культуры села Агвали. Здесь собрались аппарат райадминистрации муниципального района во главе с руководителем района Анваргаджи Вечедовым, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района с коллективами, а также жители района.

Глава района тепло и сердечно поздравил всех жителей и отметил: «Новый наступающий год-это самый волшебный праздник, которого ждут и дети и взрослые. Независимо от возраста мы все верим в то, что в новогоднюю ночь случится чудо и сбудутся наши самые заветные желания. Пусть каждый день в новом году приносит вам улыбки и радость. Всем здоровья, счастья, благополучия, мира, добра и побольше позитивных моментов»

За достигнутые успехи в профессиональной и общественной деятельности многим труженикам района были вручены почетные грамоты и благодарственные письма МР «Цумадинский район».

В ходе торжественного мероприятия и по его окончании была дана концертная программа, подготовленная работниками управления культуры и детскими коллективами учреждений дошкольного образования района.

28122017w

28122017q