Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе провели реконструкцию автодороги собственными средствами

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В Цумадинском районе провели реконструкцию автодороги собственными средствами

Находящийся в плачевном состоянии участок автодороги Агвали-Гигатли-Урух являлся главной проблемой для Цумадинского района в течении длительного времени, которая вызывала ряд нареканий со стороны жителей.

Райадминистрация рада была бы помочь проблеме, но увы –бюджетных средств на эти цели не хватало.

Сегодня, 10 января 2018 года, Глава района Анваргаджи Вечедов встретился с предпринимателями-братьями Ахмедом и Магомедзагидом Давудовыми, которые за счет собственных средств и техники организовали грейдирование и выравнивание почти 6 км автодороги от поста ГИБДД в сел.Агвали до села Гигатли-Урух.

В ходе встречи глава района выразил надежду, что и другие предприниматели района будут вносить свой вклад в социально-экономическое развитие района. Он также поблагодарил братьев Давудовых от имени администрации и жителей района за столь благородный поступок.

«Нам бы побольше таких предпринимателей, которые заботятся о благе района и его людей. И я заверяю, что таким людям со стороны руководства района будет оказана поддержка и посыльная помощь в деле реализации их благих намерений», - отметил глава района.

10012018w

10012018q

Пресс-служба райадминистрации