Администрация МР Цумадинский район - Министерство здравоохранения помогло спасти жизнь женщины из села Хушет Цумадинского района

29 января 2018 года в 16 час. 40 мин. на диспетчерский пункт администрации МР «Цумадинский район» поступило сообщение из села Хушет о том, что жительница села Курбанова находится в тяжелом состоянии и ей необходима экстренная квалифицированная помощь. Своевременно выехать в данный населенный пункт, где более 40 км отсутствует автомобильная дорога, врачам местной скорой помощи не представлялось возможным.

Администрация района и руководство Центральной районной больницы срочно связалось с Министерством здравоохранения республики. В результате принятых оперативных мер тяжело больная Курбанова была доставлена санавиацией в г. Махачкала.

Жители села Хушет и родственники выражают слова искренней благодарности руководству района, Министру здравоохранения Танке Ибрагимову за оперативное реагирование

30012018l

Пресс-служба райадминистрации.