Администрация МР Цумадинский район - Состоялось заседание оргкомитета по проведению форума женщин Цумадинского района

Сегодня  в администрации МР «Цумадинский район» состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению  в районе форума женщин «Женщины Цумадинского района за мир и процветание», который намечен на 14 марта 2018 года.

Вел заседание заместитель Главы района Магомед Исаев.

С предварительным планом проведения данного мероприятия выступила председатель женсовета района Асият Ибрагимова, которая подчеркнула, что участниками форума могут стать известные в республике женщины-государственные и общественные деятели, представители творческой интеллигенции и др. гости.

В ходе заседания были  обсуждены и согласованы отдельные вопросы и проблемы, внесены предложения.

14022018w

Пресс-служба райадминистрации