Администрация МР Цумадинский район - Заместитель главы администрации района Магомедрасул Гагиев награжден почетной грамотой Мин.нац РД

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Заместитель главы администрации района Магомедрасул Гагиев награжден почетной грамотой Мин.нац РД

16 февраля 2018 года в городе Махачкала в Доме дружбы состоялось расширенное заседание Коллегии Министерства по Национальной политики Республики Дагестан. В мероприятии принял участие заместитель главы администрации района Гагиев Магомедрасул Магомедович.

На заседании Коллегии с основным докладом «Об итогах проделанной работе Министерства по Национальной политике Республики Дагестан за 2017 год и задачах на 2018 год выступила врио. министр по национальной политике РД Татьяна Гамалей.

В ходе последующего обсуждения доклада выступили ряд участников встречи, в том числе заместитель главы администрации района Гагиев М-Р.М. Подводя итоги обсуждения доклада, врио. Заместителя Председателя Правительство РД Рамазан Джафаров отметил, что министерством в 2017 году проделана большая работа, которая оказала позитивное влияние на национальное отношения в республике.

В завершении мероприятия за значительный вклад в укрепление межнационального мира и согласия, сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов Дагестана почетной грамотой Мин.нац. РД был награжден заместитель главы администрации района Магомедрасул Гагиев.

19022018t

19022018w