Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе назначили нового начальника полиции

В Цумадинском районе назначили нового начальника полиции

Сегодня в администрации МР «Цумадинский район» начальник  УРЛС МВД по РД полковник внутренней службы Сахават Сахаватов  представил нового руководителя МВД  России по  Цумадинскому  району. Им стал полковник полиции Багавудин Багавудинов.

На представлении начальника отдела полиции присутствовали глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов, прокурор района Ильяс Вакилов, начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС МВД по РД подполковник внутренней службы Шахмандар Ахмедов, экс-начальник отдела Эльдар Магомедов, руководители структурных подразделений и личный состав отдела полиции.

Представляя нового начальника отдела Багавудина Багавудинова,  Сахават  Запирович  выразил надежду, что новый руководитель продолжит положительную динамику в работе отдела, также определил приоритетные направления работы отдела с учетом складывающейся обстановки. Он также выразил уверенность, что под руководством нового начальника коллектив отдела МВД по Цумадинскому району достойно справится с поставленными задачами.

Глава района Анваргаджи Вечедов пожелал Багавудину Багавудинову как можно быстрее наладить конструктивный диалог с администрацией района и руководством других правоохранительных органов, а также выразил уверенность, что смена руководства не нарушит набранный ритм работы полиции. «Главным итогом работы полиции должно быть, чтобы земля горела под преступным элементом и они не мешали мирному созидательному труду наших людей», - заключил он.

Полковник  полиции  Багавудин  Махмудович , приступивший к исполнению своих обязанностей поблагодарил Министерство внутренних дел за оказанное доверие. Он заявил, что примет все меры для того, чтобы улучшить показатели оперативно-служебной деятельности, оптимизировать работу подразделения по охране общественного порядка, обеспечению общественной безопасности, защите личных и имущественных интересов граждан.

26022018d

26022018s