Администрация МР Цумадинский район - Провели субботник в Участковой больнице в с.Тинди.

Провели субботник в Участковой больнице в с.Тинди.

09 апреля 2016года работники администрации МР «Цумадинский район» в составе заместителя главы администрации Ахмедовой Х.Х., нач. отдела по внутренней политике и взаимодействию с органами государственной власти Коратова М.М. и начальника отдела финансов, экономики и имущественных отношений Исаева М.М. выехали в с.Тинди и приняли участие в проведении субботника по благоустройству территории участковой больницы.

Коллектив больницы во главе с главврачом Цумадинской ЦРБ Дибирасулаевым Х.М. и заведующей участковой больницы Магомедовой А. с энтузиазмом взялись за уборку территории больницы. Работники администрации тоже активно включились в работу.

Для заграждения территории больницы главврач ЦРБ привез сетку (100м.), которую установили вместо старой.

Во дворе больницы вырубили старые деревья и подготовили ямы для новых саженцев на (0,2га.)

Главврач ЦРБ пообещал, что 21 апреля со своими работниками приедет на следующий субботник с саженцами для озеленения территории участковой больницы.

После плодотворной работы всем участникам субботника организовали праздничный обед.

Подводя итоги, Ахмедова Х.Х. поблагодарила вес коллектив больницы за добросовестную работу. Она отметила, что такой коллективный труд сплачивает людей и субботник хорошее подспорье для дальнейшего улучшения медико-санитарной работы медицинского учреждения, и обслуживания населения.

11042016e

11042016q