Администрация МР Цумадинский район - Люди сегодня потеряли совесть (опровержение на размещение лжи в инстаграмме)

Люди сегодня потеряли совесть (опровержение на размещение лжи в инстаграмме)

12032018pНичего святого для некоторых недоумков, преследующих свои низменные интересы, сегодня не существует.

В январе 2014 года жительница села Хушет Цумадинского района Гамзатова Алпият Магомедовна, 1989 года рождения тяжело заболела. После оказания предварительной  медицинской помощи, благодаря усилиям руководства района, районной больницы, МЧС, ФСБ, Минздрава республики больная была доставлена вертолетом в 1-ю городскую больницу г. Махачкала и там  оперирована и через 10 дней скончалась.

А сегодня отдельные негодяи, иначе их не назовешь, вбрасывают этот трагический случай в инстаграмм, обвиняя кого-то в смерти девушки.

Мы обращаемся с просьбой  прекратить эту грязную работу, недостойную чести горцев, так как это унизительно и мерзко. Бойтесь Всевышнего!

Пресс-служба райадминистрации
Шарипгаджиев Али Гасанович