Администрация МР Цумадинский район - Глава Цумадинского района встретился с коллективами центральной районной больницы и Агвалинской гимназии.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава Цумадинского района встретился с коллективами центральной районной больницы и Агвалинской гимназии.

Сегодня, 16 марта 2018 года, Глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов в сопровождении заместителя Магомеда Исаева и др. сотрудников райадминистрации посетил Центральную районную  больницу в сел Кочали, где состоялась встреча с медперсоналом больницы.

В мероприятии приняли участие также глав врач ЦРБ Хейруланам Дибирасулаев, депутат райсобрания Алиасхаб Гусейнов.

В ходе встречи глава района проинформировал присутствующих о результатах встречи представителей Цумадинского и Ботлихского районов с Президентом страны Владимиром Путиным, которая состоялась в г. Махачкала 13 марта текущего года.

Анваргаджи Вечедов подчеркнул важность данной встречи и отметил: «Мы-цумадинцы должны гордиться тем, какое внимание уделяет Президент страны нуждам и проблемам простого народа из самых отдаленных горных районов Дагестана, в том числе развитию здравоохранения».

Далее глава района подчеркнул, что сегодня нам нужен порядок во всем, чистота, слаженная работа по охране здоровья и благополучия наших людей, поднятие престижа района.

На мероприятии выступили также депутат райсобрания Алиасхаб Гусейнов, хирург Ахмед Исмаилов и др., которые подчеркнули важность предстоящих 18 марта выборов Президента страны и призвали коллег разумно воспользоваться своими правами, сделать правильный выбор за будущее страны.

Касаясь предстоящих выборов Президента страны, Анваргаджи Вечедов призвал коллектив райбольницы обеспечить явку на это важнейшее мероприятие, не допускать подтасовок и др. нарушений законодательства и сделать свой правильный выбор за будущее страны.

В завершении встречи Анваргаджи Магомедович выразил признательность главному врачу и коллективу учреждения за встречу и пожелал им успехов в работе.

В этот же день Глава района встретился с коллективом Агвалинской гимназии имени Героя Советского Союза Кади Абакарова, где также проинформировал коллектив школы о результатах встречи общественности Цумадинского и Ботлихского района с Президентом Российской ферации Владимиром Путиным в г. Махачкала.

16032018q

16032018w

16032018e

 

 

 

 

 

 

16032018n 16032018r

 16032018m

 

 

 

Пресс-служба райадминистрации