Администрация МР Цумадинский район - Полномочный представитель врио Главы Дагестана в Горном территориальном округе Магомед Камилов встретился с аппаратом администрации Цумадинского района и ополченцами, которые в 1999 году защитили Конституционный строй России.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Полномочный представитель врио Главы Дагестана в Горном территориальном округе Магомед Камилов встретился с аппаратом администрации Цумадинского района и ополченцами, которые в 1999 году защитили Конституционный строй России.

М.Камилов отметил, что прибыл в район по поручению врио Главы Дагестана: «Я прибыл на встречу с вами по поручению Владимира Васильева, с целью поблагодарить за проявленную активную жизненную позицию в день выборов Президента РФ 18 марта, отметить, что по направлениям, нуждающимся в поддержке руководства Дагестана, обозначенным Главой района Анваргаджи Вечедовым на встрече с Президентом страны Владимиром Путиным идет положительная тенденция их решения. Также скажу, что у Глав республики и страны особое уважительное отношение к нашему району и, мы должны оправдать его своим повседневным трудом на благо развития района и процветания республики.

-Хочу передать слова Главы Дагестана, где он выражает глубокое уважение Цумадинскому району, народу, который здесь проживает, людям, которые всегда были приверженцами добра, труда, мира и справедливости, - начал свое выступление Магомед Камилов.

В своем выступлении перед активом района он рассказал о  задачах, которые стоят в настоящее время перед Российской Федерацией и Республикой Дагестан в целом.

«Мы люди грамотные, каждый должен осознавать, в какое тяжелое время мы живем. Международная обстановка сложная, но надо сделать все, чтобы минимизировать кризисные моменты. Не стоит и забывать об антитеррористической безопасности и что для решения этих задач нам всем необходимо сплотиться. Против России выдвинуты санкции западными странами.
Если мы сами не улучшим свои условия жизни, никто за нас этого делать не станет. Государство помогает тем, кто трудится. Наших предков кормили наши горы. Горы прокормят и нас. Поэтому вплотную надо заниматься сельским хозяйством», – заявил Магомед Камилов.
В ходе встречи представитель Главы республики ответил на вопросы присутствующих, подчеркнув при этом, что вопросы, поднятые на совещании, будут доведены до руководителя региона.

Глава района Анваргаджи Вечедов поблагодарил Магомеда Камилова за визит в район, передал самые добрые пожелания от цумадинцев  Владимиру Васильеву и подчеркнул, что мы всегда готовы поддержать курс Главы республики и благодарны ему за особое отношение и внимание к нашему району.

01042018w

01042018e

01042018q