Администрация МР Цумадинский район - 30 марта 2018г в с. Нижнее Гаквари Цумадинского района на сельском сходе был заслушан отчет Главы АСП «Сельсовет Нижнегакваринский» за 2017г

На сходе села приняла участие делегация районной администрации: Тагир Халидов  -  зам. главы администрации   МР «Цумадинский  район, Халимат Ахмедова  -  нач. управления  культуры  МР «Цумадинский  район», Тагир Ахмедов  -  секретарь  административной  комиссии администрации МР «Цумадинский  район», Магомед Касумов  -  корреспондент  газеты  «Голос Цумады».

Делегация встречалась с главой поселения и директором школы, и обсудили проблемы села и школы.

На сходе глава  АСП  «сельсовет  Нижнегакваринский»  Ахмедов  Рашид  отметил,  что  за  2017 год  проделана  определённая  работа  по  благоустройству  села,  улучшение  бытовых  услуг  граждан, конкретно указал на какие цели израсходованы, выделенные бюджетные средства.

В селении проведены работы по благоустройству территорий (в основном за счет субботников), за что глава выразил благодарность джамаату и молодежи  села. На сходе села подняли проблемные вопросы (ремонт автомобильного моста, завершение газификации, ремонт и замена ветхих электрических столбов и  вопрос получения свидетельство государственной регистрации «зеленки»).

Жители села дали хорошую оценку за работу главе АСП «сельсовет  Нижнегакваринский»  Ахмедову Р.Х.  и выразили благодарность делегации районной администрации.

02042018a

02042018s