Администрация МР Цумадинский район - В с. Тлондода состоялся сход граждан

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В с. Тлондода состоялся сход граждан

6 апреля 2018г в селении Тлондода Цумадинского района состоялся сход граждан. С отчетом о проделанной работе выступил глава сельского поселения  М агомед  Гамзатов. В своем выступлении он отметил успехи социально-экономического развития села в 2017 году и обозначил вопросы, которые предстоит решить в 2018 году. Он довел до сведения жителей села информацию об исполнении бюджета  за отчетный год, о сборе налогов, уличном освещении, состоянии водопроводной сети, благоустройстве улиц села, о дорогах,  уборке территорий и санитарном состоянии  села, о соблюдении правил противопожарной безопасности жителями и проблемах обеспечения жителей «голубым топливом».

На отчете главы приняли участие работники администрации  муниципального района, руководители некоторых организаций и учреждений района. Также на сходе присутствовал и.о. главы района Магомедрасул Гагиев.

 «Я выражаю благодарность жителям села, которые стараются сделать хорошее для села. Мы с уважением относимся к тем, кто работает, для таких мы будем оказывать поддержку и создавать все возможные условия», - сказал, выступая на сходе Магомедрасул Гагиев. Он также отметил, что благодаря усилиям администрации, общественности села и  целенаправленной работе  АТК района в селе сегодня ситуация стабильная, проявлений экстремистской направленности за последние годы не наблюдаются.

Выступившие на сходе Шарапудин Гитинов, Убайдула Малачдибиров, Магомед Шамсувараев и Гусейн Магомедов коснулись проблемных вопросов социального развития села. Было сказано, что много работы проделано силами  самых жителей, но есть также и такие области где необходима поддержка и помощь руководства района.

В целом, сход жителей села прошел на позитивной волне.

06042018q

06042018w

06042018e

06042018r