Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил Хабиба Нурмагомедова с завоеванием титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе.

09042018aГлава Цумадинского района Анваргаджи Вечедов поздравил российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова с завоеванием титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе.

«Хабиб — великий боец, мы все цумадинцы невероятно гордимся этой победой — убедительной, безапелляционной, единогласной. В этом тяжелейшем виде спорта невозможно побеждать без силы духа, без настоящего мужского характера! И Нурмагомедов подтверждает эти качества раз за разом, став на этот раз первым российским чемпионом в истории UFC», — отметил глава района.

Глава района также пожелал Хабибу дальнейших столь же ярких завоеваний, здоровья и благополучия.