Администрация МР Цумадинский район - Заседание конкурсантов на замещение вакантных должностей

Заседание конкурсантов на замещение вакантных должностей

04 мая 2016г. в здании администрации состоялось торжественное заседание конкурсантов на замещение вакантных должностей, успешно прошедших тест и зачисленных в штат Централизованной Бухгалтерии. На заседании присутствовали глава района Вечедов А.М.; зам. Главы администрации Халидов Т.Ш; начальник фин. отдела Исаев М.М.; руководитель МБУ Централизованная Бухгалтерия Абдулхаликов Ш.М.

Открывая заседание глава района Анваргаджи Вечедов поздравил сотрудников МБУ ЦБ с успешным прохождением конкурса и представил руководителя Шамила Абдулхаликова. Анваргаджи Вечедов отметил важность формирования МБУ ЦБ для всего района понимая, что это сложная задача, требующая командно-конструктивной работы.

Выступивший зам. главы администрации Тагир Халидов поздравил сотрудников МБУ ЦБ и обратил внимание присутствующих на тот факт, что МБУ ЦБ имеет один из самых крупных штатов на фоне других районов Республики.

Далее выступил руководитель МБУ ЦБ Шамил Абдулхаликов, поздравив участников конкурса с успешным прохождением подчеркнул, что перед ними стоят сложные задачи, которые нужно решать в ближайшее время. Затем на заседании комиссией был озвучен список участников, прошедших конкурс на замешенные вакантных должностей МБУ ЦБ.

06052016x

06052016z