Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе прошёл общерайонный субботник

В Цумадинском районе прошёл общерайонный субботник

sub20181726 апреля 2018 года, в первой половине дня состоялся общерайонный экологический субботник.

Коллективы организаций и учреждений вышли на субботник в середине недели, так как в выходные дни ожидается ухудшение погоды. Мероприятие прошло по инициативе администрации МР «Цумадинский район». По заранее намеченному плану предстояло убрать центральные улицы, территории, прилегающие к зданиям учреждений и организаций.

От прошлогодней травы и скопившегося мусора убраны прилегающие к райцентру территории. Побелены стволы деревьев, подготовлены к посадке цветов клумбы. Особенно много людей было привлечено к уборке территории мест массового скопления людей.

Специальные бригады из ответственных работников проверили качество проведённой уборки, объездили автодорогу в черте населённого пункта.

Далее будет производиться благоустройство территорий и посадка зелёных насаждений. В ближайшие дни будет намечен план работы на следующий субботник.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Инфо: Джамалов М. М.