Администрация МР Цумадинский район - Вопросы проведения последнего звонка в школах района обсудили в администрации района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Вопросы проведения последнего звонка в школах района обсудили в администрации района

22 мая 2018 года в актовом зале райадминистрации  МР «Цумадинский район» состоялось совещание с участием  руководителей структурных подразделений  администрации и руководителей районного управления образования, которое провел заместитель главы района Магомед Исаев.

По итогам совещания были определены ответственные уполномоченные лица от райадминистрации и РУО, которые должны участвовать при проведении мероприятий последнего звонка в 13 общеобразовательных школах района.

Магомед Исаев призвал присутствующих отнестись к проведению последнего звонка ответственно с соблюдением мер безопасности на местах проведения праздничных школьных мероприятий.

Также на совещании  зам. Главы райадминистрации Тагир Халидов довел до участников совещания информацию о состоянии перевода котельных бюджетных организаций на газовое  отопление к предстоящему зимнему отопительному сезону и озвучил круг проблем для начала  организации данной работы.

22052018w

22052018q

22052018e