Администрация МР Цумадинский район - Заседание, посвященное проведению Всероссийского (мастерского) турнира по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Кади Абакаровича Абакарова.

19 июня 2018 года в здании Администрации МР «Цумадинский район» под руководством зам. главы района, председателя оргкомитета Магомеда Исаева состоялось заседание, посвященное проведению предстоящего Всероссийского (мастерского) турнира по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Кади Абакаровича Абакарова.

На заседании присутствовали члены оргкомитета и группа волонтеров, вызвавшихся помочь проведению данного турнира.

Зам. главы района Магомед Исаев сообщил собравшимся о том, что на сегодняшний день все подготовительные работы идут строго по графику.

Основными темами на заседании были: организация и проведение субботника по периметру ДЮСШ, размещение делегаций спортсменов и гостей, вопросы организации питания и проживания и другие, проведение мини марафона на 10 км, посвященного дружбе Казаков Кизлярского района и жителей Цумадинского района.

Проанализировав ход подготовительных работ Магомед Исаев дал положительную оценку работе членов оргкомитета и призвал их не снижать темпы работ.

По итогам заседания членами оргкомитета были внесены предложения по изменению и дополнению некоторых пунктов программы.

19062018a

19062018b