Администрация МР Цумадинский район - На очередном совещании в администрации МР обсудили…

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

На очередном совещании в администрации МР обсудили…

Сегодня на очередном совещании, которое проводил и.о.главы района Магомед Исаев, приняли участие заместители главы района Тагир Халидов, Магомедрасул Гагиев, а также ответственные работники администрации.

Магомед Исаев еще раз акцентировал внимание присутствующих на продолжающиеся нарушения трудовой дисциплины отдельными сотрудниками администрации и подчеркнул: время «методов пряника» прошло и придется прибегнуть далее к соответствующим наказаниям нарушителей распорядка дня.

Далее был рассмотрен вопрос подготовки школ к новому учебному году. С информацией о проводимой работе в этом направлении выступила и.о начальника РУО Зайнаб Абдусаламова. Она отметила, что согласно графика приемки образовательных учреждений к новому учебному году специальная комиссия проводит регулярные проверки школ. В целом основные мероприятия выполнены в большинстве школ.

Магомед Исаев и зам. главы Магомедрасул Гагиев напомнили, что главное внимание должно быть уделено состоянию пожаробезопасности и антитеррористической защищенности школ и дошкольных учреждений.

Они отметили также, что мы должны делать всё возможное,  чтобы дети  были окружены безграничной теплотой и заботой, получали качественное и современное образование, росли и развивались в мирной обстановке.

Выступивший затем начальник отдела внутренней политики Магомед Коратов поздравил присутствующих с наступающим праздником-Днем Конституции Республики Дагестан и пожелал всем добра и благополучия.

Информацию о состоянии подключения газа к отопительным системам учреждений  образования доложил  и зам. главы администрации Тагир Халидов.

По итогам совещания были приняты соответствующие решения.

Пресс-служба администрации

24072018e

24072018q

24072018r

24072018w

24072018t