Администрация МР Цумадинский район - Продолжается строительство школы в сел Тинди

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Продолжается строительство школы в сел Тинди

24 июля  и.о.главы Цумадинского района Магомед Исаев в сопровождении  заместителя главы администрации МР Тагира Халидова еще раз посетил село Тинди и проинспектировал ход строительства новой школы  .
Неоднократно говорилось о том, что строительство этого важного социального объекта нужно завершить к началу нового учебного  2018 года.

В рамках посещения объекта Магомед Исаев побеседовал с руководителем подрядной организации  и рабочими о ходе работ. Завершаются отделочные работы на втором этаже, где остаются пол коридора и отдельные недоделки канализации. Завершается строительство резервуаров для качественной питьевой воды. Тем не менее, и.о. главы района остался недоволен темпами работ, о чем напомнил подрядчику и самим рабочим.

Каждый визит на строительную площадку является своего рода напоминаем подрядчикам, что нужно в ускоренном темпе завершить работы к сроку отметил Магомед Исаев.
Поэтому для руководства района вопрос завершения строительства Тиндинской школы  к началу учебного года является принципиально-важным потому, что это требование и врио главы республики.

Пресс-служба райадминистрации

24072018s

24072018f

24072018d

24072018a