Администрация МР Цумадинский район - Поздравление Главы района с юбилеем Академика Асхабова Асхаба Магомедовича!

Поздравление Главы района с юбилеем Академика Асхабова Асхаба Магомедовича!

ashabov

Уважаемый Асхаб Магомедович!

От имени   искренне любящих Вас жителей Цумадинского района и от себя лично сердечно поздравляю с  Днем рождения!

За многие годы   плодотворной деятельности Вы внесли значимый вклад в развитие и процветание России, заслужили огромный авторитет и признательность не только на своей исторической Родине, но и далеко за ее пределами.

Мы вправе гордиться академиком Российской академии наук - создателя кватаронной теории в кристаллографии, долгое время возглавившего Коми научный центр РАН, а ныне институт геологии республики Коми

Профессионализм   и искренняя преданность своему делу позволяют Вам преодолевать все трудности науки и добиваться победы в проторенном пути, по которому Вы идете шаг за шагом.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях.

Мои самые искренние поздравления и теплые пожелания Вашей семье и близким.