Администрация МР Цумадинский район - Замминистра юстиции Республики Дагестан Муслим Курамагомедов посетил Цумадинский район с рабочим визитом

25 августа 2018 года заместитель министра  юстиции Республики Дагестан Муслим Курамагомедов  посетил Цумадинский район с рабочим визитом. Он имел встречу с главой МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедовым и провел прием граждан района. В мероприятии также приняли участие зам. главы района Магомедрасул Гагиев, ведущий специалист отдела внутренней политики райадминистрации Али Шарипгаджиев.

Со своими  наболевшими  проблемами, вопросами, предложениями  обратились 6-ро  жителей  района и  2  глав сельских поселений.

О проблемах с  перебоями  электричества в целом по району обратился  житель села Хуштада Алиев Магомед.и другие жители.  Также поднимались вопросы завершения асфальтирования 4-х км автодороги Ботлих- Агвали, которую  подрядчики обещали завершить в текущем году и на данный момент  работы приостановлены по непонятным причинам.

По всем обращениям Муслим Курамагомедов давал разъяснения и подробные консультации. Поступившие во время приема обращения взяты замминистром на контроль. В конце встречи заявители  поблагодарили замминистра и отметили полезность встречи.

25082018e

Пресс-служба райадминистрации