Администрация МР Цумадинский район - Поздравление главы Цумадинского района

Поздравление главы Цумадинского района

news31082018q30 августа 2018 года в министерстве по физической культуре и спорту РД прошли выборы президента Федерации спортивной борьбы Дагестана, по итогам которых пост руководителя борцовского сообщества занял главный тренер сборной Дагестана по вольной борьбе Сажид Сажидов.

От имени Администрации и жителей Цумадинского района поздравляем нашего земляка Сажида Сажидова с назначением на  эту почетную, трудную и ответственную должность.

В его активе  значимые профессиональные достижения, солидный опыт ответственной работы, прежде всего, на посту главного тренера сборной Дагестана по вольной борьбе.  Сажид, опираясь на оказанное ему высокое доверие, смог последовательно решать задачи, направленные на динамичное развитие вольной борьбы в регионе, о чем свидетельствуют успехи дагестанских борцов  на  международных соревнованиях, и особенно, на последнем чемпионате России, где дагестанские  вольники  завоевали 7 золотых медалей.

Желаем нашему земляку Сажиду Сажидову успехов и всего самого доброго.

Глава муниципального района                            А. Вечедов

Председатель райсобрания                                 У. Сайпудинов