Администрация МР Цумадинский район - Мероприятия посвященные году культуры безопасности и месячника безопасности сейсмической угрозы

В рамках проведения  мероприятий посвященных году культуры безопасности и месячника безопасности сейсмической угрозы 12.09.2018года  на базе МКОУ «Агвалинская гимназия им. К.Абакарова" проведена встреча с преподавателями курса ОБЖ школ района.

На встрече обсуждены вопросы действия населения (детей) в случае ЧС, пожара, оказания первой медицинской помощи, безопасного поведения в случае землетрясения, поведения на водных объектах и на дорога .

На учебных сборах принимали участие представители  администрации МР «Цумадинский район», Управления образования, ПЧ-33 с.Агвали.

13092018q

13092018w