Администрация МР Цумадинский район - Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей

Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей

02.10.2018г. по инициативе ГБУ РД ЦСОН в МО "Цумадинский район" в с.Н/Гаквари было проведено праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилых людей.На мероприятии принимали участие работники ЦСОН во главе с директором Марзигат Магомедовой,глава администрации села Рашид Ахмедов,ветераны педагогической деятельности во главе с директором М-Расулом Муртазалиевым,работники культ и медорганизаций села,социальные работники, корреспондент газеты"Голос Цумады",Магомед Касумов,фотограф Магомед Шапиев.Мероприятие проходило за празднично накрытыми столами,в красиво оформленной столовой Н/Гакваринской школы. На праздничное мероприятие было приглашено более 50 граждан пожилого возраста , старше 65 лет. Вели мероприятие по заранее подготовленному сценарию учителя Изольда Давутбегова и Патимат Магомедова.Поздравить пожилых пришли учащиеся школы с хорошей праздничной программой. Для приглашенных исполнял на пандуре народные песни заслуженный работник культуры РД Дибир Магомедов.На мероприятии с поздравительной речью выступили: директор Центра Марзигат Магомедова,глава администрации села Рашид Ахмедов, директор школы М-Расул Муртазалиев, директор В/Гакваринской школы Магомед Исмаилов,работник культуры Пасихат Алиева, заведующая отделением социального обслуживания на дому Асият Мустафаева и др.Со стороны приглашенных с благодарственной речью выступили:получатели социальных услуг-Магомедова Сурах, Расулова Аминат, Багавдинова Патимат и Иманмагомедов М-Рашид,ветераны педагогической деятельности -Шагид Магомедов,Шахрурамазан Насрудинов,Сабижат Джабраилова,Пайнусат Шамсудинова и имам мечети Зайнудин Магомедов. Мероприятие прошло на высоком уровне и сопровождалось песнями и танцами. В конце мероприятия директор Центра Марзигат Магомедова поблагодарила всех,кто был задействован в подготовке и проведении мероприятия .Завершилось мероприятие вручением всем приглашенным подарков.

06102018r

06102018w