Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава района поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой

08102018q

Глава района Анваргаджи Вечедов от имени всех жителей Цумадинского района поздравил чемпиона Хабиба Нурмагомедова, который не оставил ни единого шанса широко разрекламированному ирландцу Конору Макгрегору в борьбе за чемпионский пояс UFC.

Цумадинский район и республика наша всегда славились великими спортсменами. А спорт-это наша национальная идея – то, что объединяет всех от мала до велика, делает нас сильнее и увереннее, это самое сильное чувство гордости за свой родной край, республику, о чем подчеркнули в своих поздравлениях Президент Российской федерации Владимир Путин и Глава Республики Дагестан Владимир Васильев.

Обращаясь к чемпиону, глава района подчеркнул: «Вы продемонстрировали не только прекрасное техническое, но и психологическое превосходство над своим  именитым соперником. Этот триумф – заслуженная награда за Ваш огромный труд и настойчивость в достижении поставленных целей. Уверен, что Ваше блестящее выступление станет отличным стимулом для новых побед юных спортсменов нашей республики и страны. Вдвойне отрадно, что победа Хабиба Нурмагомедова была одержана в день рождения Президента Владимира Владимировича Путина  и возвысила престиж нашей страны перед всем миром.

От всей души желаю Вам дальнейших успехов в спорте и в жизни, благополучия и удачи во всех делах и начинаниях!»

Пресс-служба райадминистрации