Администрация МР Цумадинский район - Делегация Минспорта России и Дагестана посетила с рабочим визитом Цумадинский район

zall02

Проект строительства спортивно-оздоровительного комплекса планируется  реализовать в Цумадинском районе в ближайшее время.

Сегодня, 8 ноября 2018 года по поручению Главы  Дагестана Владимира Васильева Цумадинский район посетили с рабочим визитом Министр  по физической культуре и спорту  республики  Дагестан Магомед  Магомедов, президент федерации спортивной борьбы Дагестана Сажид Сажидов, отец знаменитого чемпиона Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов, Генеральный директор ГК «Дорхан» Александр Ханин, его первый заместитель  Михаил Попов, советник гендиректора Николай Радул, директор ГКУ по строительству и реконструкции спортивных сооружений республики Далгат Далгатов  и др. представители минспорта.

Глава  Цумадинского района Анваргаджи Вечедов  ознакомил гостей со спортивными достижениями Цумадинского района и озвучил насущную потребность спортивных сооружений для занятия молодежи спортом в районе.

Министр  по физической культуре и спорту Республики  Дагестан  Магомед Магомедов подчеркнул, что глава республики заинтересован в строительстве современных спортивных сооружений для занятия молодежи спортом и физической культурой. Для этого необходимо определить конкретно площадку размером 2 тыс. кв. метров отметил он.

На встрече были обсуждены  и намечены  в перспективе планы строительства культурно-оздоровительного комплекса на территории Цумадинского района.

Необходимо отметить, что ранее глава МР»Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов обратился к Главе Дагестана Владимиру Васильеву с просьбой строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в районе имени Хабиба Нурмагомедова,  которую глава республики поддержал.

Пресс-служба райадминистрации

Смотреть встроенную онлайн галерею в: