Администрация МР Цумадинский район - На аппаратном совещании обсудили ряд неотложных актуальных проблем района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

На аппаратном совещании обсудили ряд неотложных актуальных проблем района

Сегодня в зале заседаний администрации состоялось аппаратное совещание. В работе совещания приняли участие ответственные работники администрации района и руководители учреждений и организаций района. Вел совещание заместитель главы администрации района Магомед  Исаев.

Первым вопросом на повестке дня стало повторное обсуждение  подготовки учреждений и организаций района к отопительному сезону. С информацией выступил  начальник отдела  строительства и жилищно-коммунального хозяйства райадминистрации Ахмед Тагиров. В своей информации  докладчик охарактеризовал состояние подготовительной работы к отопительному сезону в учреждениях и организациях района.

С информацией о состоянии  регистрации объектов капитального строительства и земельных участков физических лиц  выступил  ведущий  специалист отдела сельского хозяйства Ахмед Магомедов, который обратил внимание присутствующих на низкий уровень проведение работы. 

«Вопрос регистрации объектов капитального строительства и земельных участков физических лиц необходимо отслеживать ежедневно.  Руководителям учреждении и ответственным работникам райадминистрации необходимо проявлять активность решении этого вопроса во взаимодействии с органами местного самоуправления»,- резюмировал Магомед Исаев.

На совещании были также подняты вопросы подготовки чествования в районе  чемпионов мира по вольной борьбе и выполнения поручений главы района. 

13112018w

13112018e

13112018q

13112018r