Администрация МР Цумадинский район - На совещании у главы района обсудили отчеты об исполнении поручений

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

На совещании у главы района обсудили отчеты об исполнении поручений

Сегодня,  20 ноября, глава района Анваргаджи Вечедов  провел аппаратное совещание с участием  руководителей всех структурных подразделений райадминистрации. Основным вопросом, обсуждаемым на совещании, стал ход исполнения поручений, данных ранее.

С отчетом об исполнении  и промежуточных итогах наиболее приоритетных  и неотложных  работ,  обозначенных  главой района ранее, выступил помощник главы района Ахмед Ахмедулаев.  В основном это были вопросы переоборудования  отопительных систем Агвалинской гимназии им.Кади Абакарова, Дворца культуры, спортивной школы и некоторых других с переходом на газовое отопление.  Выступающий отметил, что работы в полном объеме еще не выполнены и по словам ремонтников понадобится еще пара недель, в связи с чем глава района дал конкретные поручения и призвал наращивать темпы работ до холодов.

С информацией  об устранении недостатков по хранению ведомственных архивных документов, выявленных в ходе проверки Минюстом  республики, выступил управделами администрации Асадула Омаров. Он отметил, что выявленные замечания по сей день не устранены. « Меня данная констатация фактов никак не удовлетворяет. Это говорит об отсутствии надлежащего контроля за данной работой и управделами и руководителями структурных подразделений. Дайте мне конкретных исполнителей, которых необходимо наказать», -поручил глава района.

В ходе встречи также были обсуждены различные вопросы жизнедеятельности муниципалитета: санитарное содержание территорий, дорожно-транспортная инфраструктура, состояние исполнительской дисциплины и другие. Касаясь исполнительской дисциплины, глава сказал: «Если с сегодняшнего дня ко мне будут звонки из  республиканских министерств и ведомств о неисполнении писем тем или иным сотрудником администрации, можете сразу написать заявление об уходе с работы».

Ответственность за своевременное и качественное исполнение всех данных в ходе совещания и ранее поручений возложена на курирующих заместителей.

20112018e

20112018r

20112018w

20112018q

Пресс-служба райадминистрации