Администрация МР Цумадинский район - Состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея образования района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея образования района

2019 год для жителей района  будет знаменателен тем, что в этом году исполняется 90 лет со дня образования Цумадинского района. 27 ноября в администрации района состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 90-летия со дня образования  района. 

Заседание прошло под председательством  заместителя главы администрации района по безопасности  Магомедрасула Гагиева  

В ходе заседания члены организационного комитета обсудили важные вопросы, связанные с организацией и проведением юбилейного торжества.

 Предварительный план проведения мероприятий, посвященных юбилею, доложил присутствующим начальник отдела внутренней политики и взаимодействия с органами государственной власти Магомед Коратов.

Специально к юбилею будет подготовлена  и издана книга  об истории района, о его современном развитии.

Подводя итоги заседания, Магомедрасул Гагиев  отметил, что запланированные мероприятия требуют серьезной и кропотливой подготовки. Поэтому к реализации намеченных планов надо приступать незамедлительно. А празднование станет настоящим подарком для жителей района тогда, когда оно будет организовано на достойном уровне.

Точная дата  торжеств будет утверждена в процессе проведения последующих заседаний оргкомитета.

27112018g

27112018h

 

 

 

 

 

Пресс-служба райадминистрации