Администрация МР Цумадинский район - Магомед Исаев встретился с председателем Совета имамов Цумадинского района

Магомед Исаев встретился с председателем Совета имамов Цумадинского района

Сегодня. 22 января 2019 года в администрации состоялась рабочая встреча председателя Совета имамов Цумадинского района Багавдина Газиева с и.о. Главы района Магомедом Исаевым и представителями пресс-службы райадминистрации. В ходе встречи обсуждались некоторые вопросы взаимодействия духовенства и органов власти в вопросах нравственного воспитания.

Багавдин Газиев также отметил, что 24 января 2019 года запланировано проведение районного женского форума с приглашением для участия в нем работниц отдела просвещения Муфтията Республики Дагестан.

Форум состоится во Дворце культуры села Агвали после обеденного намаза. Форум будет проходит в форме диспута и в нем будут принимать участие только женщины.  В связи с этим имам района обращается с просьбой ко всем женщинам района принять в этом мероприятии активное участие.

22012018s

Пресс-служба райадминистрации