Администрация МР Цумадинский район - "Фонд им. Ахмад-Хаджи Кадырова" передал 10млн руб. наличными погорельцам

"Фонд им. Ахмад-Хаджи Кадырова" передал 10млн руб. наличными погорельцам

Глава района поблагодарил Рамзана Ахматовича за оказанную помощь погорельцам

Ассалам Алейкум,  Рамзан Ахматович!

От имени всех жителей высокогорного Цумадинского района и от себя лично хочу выразить Вам огромную благодарность за ту гуманитарную помощь, которую Вы оказали жителям с. Тисси-Ахитли., потерявшим все нажитое имущество при внезапно возникшем пожаре.

Мы- цумадинцы, горды и рады, что находимся по соседству с гостеприимными, достойными и мужественными друзьями- чеченцами.

«Граница»-понятие географическое и территориальное. Однако нет границ нашей дружбе, взаимному уважению и любви.

Жители Цумадинского района искренне желают Вам, Рамзан Ахматович, дальнейших успехов в работе, сохранения мудрости предков и многовековых традиций нашего народа.

Примите от соседей-цумадинцев пожелания счастья, благополучия, мира и процветания.

Вы достойный сын своего отца! Храни Аллах Вас, Вашу семью, Вашу маму и Ваших верных товарищей!

С искренним уважением Глава района    Анваргаджи Вечедов

Тел.89094811810