Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинской библиотеке отметили 8 марта!

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В Цумадинской библиотеке отметили 8 марта!

07.03.2019г. в здании Цумадинской районной межпоселенческой библиотеке состоялась корпоративная встреча, организованная для женщин, подпадающих под различные категории социального обеспечения.

Организаторами мероприятия выступили председатель совета женщин при главе МР «Цумадинский район» Асият Ибрагимова совместно с коллективами ЦСОН и районной межпоселенческой библиотеки в лице Патимат Хасбулаевой и Зайнаб Абдулмуслимовой.

Открывая встречу  со вступительным словом, Асият Ибрагимова  поздравила присутствующих с наступающим праздником, отметив тот важный вклад, который вносит каждая женщина в институт семьи, общества и государства.

«Дорогие наши женщины – матери, жёны, сестры, дочери, соратницы! Поздравляю вас с первым и самым тёплым весенним праздником – 8 марта!

Вы не только украшаете нашу жизнь, но и помогаете решать самые сложные задачи. От вас зависит не только наше личностное и профессиональное становление, но и достоинство. Вы – хранительницы семейного очага, образец чести и порядочности для детей. Вы вдохновляете нас, и во многом, благодаря вам, мы обретаем мужество и мудрость. Чтобы состояться в ваших глазах – быть достойным сыном, мужем, отцом, братом, гражданином, профессионалом, надо приложить немало усилий, потому что заслужить вашу оценку – для нас высшая награда.

Женщина в России и в Дагестане воспета выдающимися поэтами и мыслителями. Для нас мама – это всё, её святой образ ведёт нас по дорогам жизни, охраняя от бед. Сёстры, супруги, дочери – все женщины наполняют слова о материнстве и женственности необыкновенным, глубоким смыслом. Все они – матери, и не только для своих детей. Важно относиться к женщине, всегда учитывая ее высокое предназначение на этой земле.

Дорогие и любимые женщины! Вы хранители спокойствия и благополучия наших детей и будущих поколений! Женщина, мать – это святые для всех понятия, ради которых настоящие мужчины готовы отдать свою жизнь.

Спасибо вам, дорогие, за любовь и заботу! Счастья вам, мира и добра, прекрасные женщины Цумадинского район!» - сказала Асият Ибрагимова.

Далее мероприятие продолжилось музыкальной программой, после чего виновницам торжества были вручены памятные подарки и сувениры

11032019t

11032019y

Инфо: Пресслужба администрации