Администрация МР Цумадинский район - Заслушали отчет главы АСП «сельсовет Верхнегакваринский»

Заслушали отчет главы АСП «сельсовет Верхнегакваринский»

22 марта 2019 года в администрации сельского поселения «сельсовет Верхнегакваринский» Цумадинского района РД,  прошел сельский сход граждан, на котором заслушали отчет главы АСП «сельсовет Верхнегакваринский» Сулейманова С.М., о проделанной работе за 2018 год и обсуждение  Послания  Главы Республики Дагестан Васильева В.А. Народному Собранию РД.

На сельском сходе граждан АСП «сельсовет Верхнегакваринский» принимал участие представитель администрации МР «Цумадинский район», и.о. начальника отдела сельского хозяйства и земельных отношений Нурмагомедов М.Г.

Сельский сход граждан, со своим отчетом начал глава АСП «сельсовет Верхнегакваринский» Сулейманов С.М., который отметил проделанную работу за 2018 год и о планах на 2019 год.

В целом граждане села Верхнее Гаквари посчитали работу главы АСП «сельсовет Верхнегакваринский» Сулейманова С.М. удовлетворительной.

Вместе с тем жители села обеспокоены положением автомобильных дорог и частыми перерывами подачи электроэнергии.

После отчета главы АСП, с Посланием главы РД Васильева В.А. Народному Собранию, с информацией  выступил представитель МР «Цумадинский район» Нурмагомедов М.Г., который в частности отметил основные цели задачи Послания, где затронуты сфера образования, здравоохранения, сельское хозяйство необходимости его развития. Глава Республики Дагестан Васильев В.А. обратил также особое внимание развитию горных территорий, поддержке сельского населения. Это газификация, качественное и бесперебойное электроснабжение, водоснабжение, строительство школ, больниц, дорог и другой инфраструктуры.

В целом работу главы АСП «сельсовет Верхнегакваринский» Цумадинского района РД, Сулейманова С.М. оценили удовлетворительной и пожелали дальнейших успехов.

25032019qq

25032019ww