Администрация МР Цумадинский район - Глава Цумадинского района прокомментировал Послание Владимира Васильева НС РД

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава Цумадинского района прокомментировал Послание Владимира Васильева НС РД

Глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов,  комментируя Послание Главы Дагестана Владимира Васильева Народному Собранию РД от 20 марта 2019 года, отметил следующее: В.А. Васильевым отмечено, что государственная политика будет направлена на решение проблем человека – обеспечение его безопасности, занятости, роста доходов, качественного и доступного образования, высокопрофессиональной медицинской помощи. Основной ориентир был на социальные проблемы решение которых имеет очень важное значение для благосостояния нашего народа.

Также в своем Послании Глава Дагестана, отметил упор на сельское хозяйство, на селе все должно быть на уровне. Глава поддержал, привлечение инвесторов в наш район, строящиеся объекты социального значения. 

Хочу добавить, что в плане привлечения в район инвесторов определенную работу нужно провести с населением. Земля должна быть использована эффективно. Кроме того, важно развивать инфраструктуру. Задачи на текущий год перед всеми ответственными структурами Главой РД поставлены, а мы на местах обязаны реализовать поставленные задачи»,- прокомментировал Глава района Анваргаджи Вечедов.

Далее Глава района отметил, что Послание вызвало у него чувство удовлетворения, вселило надежду на улучшение качества жизни и благополучие. «В целом, Послание Владимира Абдуалиевича направлено на защиту интересов Дагестана», - подчеркнул он.

glava mr

Пресс-служба райадминистрации