Администрация МР Цумадинский район - Глава района Анваргаджи Вечедов от имени всех жителей Цумадинского района поздравил академика Асхаба Асхабова.

vechedovamПримите самые сердечные поздравления по случаю награждения Вас Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Ваша деятельность на посту главного научного сотрудника лаборатории Института геологии имени академика Н. П. Юшкина Коми научного центра Уральского отделения РАН и многолетняя добросовестная работа внесла огромный вклад в развитие науки.

Разделяем с Вами радость нынешнего успеха и твердо верим в дальнейшие победы на организаторском, научном, образовательном и практическом поприщах!

Желаем вам неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов на благо Дагестана и России!