Администрация МР Цумадинский район - Газпром межрегионгаз окажет цумадинцам помощь в социально-экономическом развитии.

Накануне с рабочим визитом в район прибыли сотрудники ООО «Газпром газораспределение Дагестан» под руководством зам. руководителя Ризвана Газимагомедова. Встречал делегацию глава района Анваргаджи Вечедов.
В ходе встречи стороны обсудили вопрос строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в с. Тисси-Ахитли, а также ремонт газопровода Тинди – Тисси-Ахитли разрушенного в ходе пожара и оползневых процессов.
За время поездки Ризван Газимагомедов побывал в трех населенных пунктах Цумадинского района, в селах Тинди, Тисси и Тисси-Ахитли.
11052019q
Инфо: Пресслужба Администрации