Администрация МР Цумадинский район - Начались завершающие работы по укладке асфальтобетонного перекрытия автодороги Ботлих-Агвали

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Начались завершающие работы по укладке асфальтобетонного перекрытия автодороги Ботлих-Агвали

Сегодня Глава района Анваргаджи Вечедов, его заместитель Магомед Исаев и др. сотрудники администрации с  выездом на место ознакомились с ходом укладки асфальтобетонного покрытия на автомобильной дороге от села Ботлих до села Агвали,  пообщались с работниками и рабочими дорожной службы.
Общая протяженность участка дороги, который подлежит асфальтированию в текущем году, составляет 5-6 км. Данная дорога ведет из с. Ботлих Ботлихского района в сел Агвали Цумадинского района. Незавершенными остались работы от села Гигатли-Урух до поста ГИБДД на окраине села Агвали.
На днях уже работы начались  с привлечением современной специализированной техники. В ходе проверки работникам подрядной организации, проводившим укладку асфальта,  главой района были сделаны некоторые замечания на отклонения от графика выполняемых работ, отдельные недостатки подготовки основания для укладки асфальта. «Само качество асфальтобетона вызывает сомнение», -заметил Анваргаджи Вечедов.
Пресс-служба райадминистрации

25052019e

25052019q

25052019w