Администрация МР Цумадинский район - ДЭП-40 «Цумадинское» доводит до жителей района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

ДЭП-40 «Цумадинское» доводит до жителей района

ДЭП-40 «Цумадинское» доводит до жителей района, что в соответствии с госконтрактом 82/19-РЕК/Ф с конца мая месяца текущего года начаты работы по реконструкции подъезда от автодороги Агвали-Шаури-Кидеро до села Гигих (4км автодорога Кочали-Гигих). Заказчиком объекта является ГКУ «Дагестанавтодор» (руководитель Азаев Т.М.), генподрядчиком-ООО «Дорстройсервис» (Руководитель Ахмед Давудов). Завершение работ планируется в ноябре текущего года.

В настоящее время работы производятся на участке отвое от автодороги Агвали-Кочали, в связи с чем периодически приходится приостанавливать движение автотранспорта и пешеходов в целях обеспечения их безопасности. На данном участке установлены соответствующие предупреждающие знаки и информационные щиты, выставляется двустороннее оцепление.

Граждан просим отнестись к ситуации с пониманием и терпением. Работы производятся ежедневно с 8 часов утра до 18 часов вечера. Движение транспорта и пешеходов на данном участке открывается через каждый час работы на 10-15 минут по обстановке.

11062019qq