Администрация МР Цумадинский район - На очередном аппаратном совещании райадминистрации

На очередном аппаратном совещании райадминистрации

21 июня состоялось очередное аппаратное совещание в администрации МР «Цумадинский район», которое вел и.о. Главы района Магомед Исаев. Присутствовали начальники отделов и сотрудники. Магомед Исаев обратил особое внимание на состояние трудовой дисциплины, которая ослабла в последнее время не только среди работников учреждений, организаций района, но и среди отдельных сотрудников райадминистрации. Об этом можно судить особенно во время проведения общественно-значимых  памятных  и праздничных мероприятий в районе.

На это обратили внимание также выступившие затем начальник отдела внутренней политики Магомед Коратов и управделами райадминистрации  Асадула Омаров.

Выступивший затем, начальник управления образования Муса Гарунов доложил о результатах и итогах проведения ЕГЭ среди выпускников 11 и 9 классов школ района.

По результатам совещания приняты соответствующие решения.

Пресс-служба райадминистрации

22062019q