Администрация МР Цумадинский район - Заслушали отчет руководителя проектного офиса

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Заслушали отчет руководителя проектного офиса

17.06.2016 года в актовом зале администрации состоялось аппаратное совещание, где был выслушан отчет руководителя проектного офиса Магомеда Магомедова – «О реализации приоритетных проектов Главы РД в районе», и рассмотрены протокольные поручения данных на  предыдущем активе.

Руководитель проектного офиса Магомед Магомедов рассказал о ходе выполнения приоритетных проектов РД в Цумадинском районе. В частности, он отметил, что отчеты, представляемые структурными подразделениями администрации, поступают в срок и в полном объеме. В свою очередь, проектно-офисная группа района предоставляет все отчеты в администрацию Главы РД своевременно, претензий и нареканий в наш адрес нет.

«Есть несколько направлений, которые у нас не реализуются в полном объеме в связи с отсутствием средств в бюджете района на 2016 год на реализацию соответствующих программ», – подчеркнул Магомед Магомедов.

Также, Магомед Магомедов рассказал о самых успешно реализуемых и отстающих приоритетных программах района.

Руководство района, выслушав работу проводимую руководителем проектного офиса района Магомеда Магомедова, оценили ее как положительную.

По второму вопросу Глава района проверил ход исполнения протокольных поручений данных на предыдущем активе и дал указание об исполнении плановых работ.