Администрация МР Цумадинский район - Накануне, 8 июля 2019 года, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов посетил с рабочим визитом Цумадинский район.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Накануне, 8 июля 2019 года, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов посетил с рабочим визитом Цумадинский район.

Руководитель Администрации  Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов в составе большой делегации  посетил Цумадинский район.  В поездке его сопровождали первый заместитель  Владимир  Деревянко, Полномочный представитель Главы республики в горном территориальном округе Магомед Камилов, начальник контрольного управления Администрации Главы и Правительства  Тагиб Тагибов и другие руководители отделов и управлений Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

В ходе рабочей встречи  Глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов ознакомил Владимира Иванова со всеми объектами социального строительства, которые нуждаются в реконструкции, а также со строящимися в данное время. Доложил о выполнении поручений Президента страны, данных им в ходе последней встречи с ополченцами и главами Ботлихского и Цумадинского района.

Ознакомился Владимир Иванов и вновь построенной автомобильной дорогой с асфальтобетонным перекрытием о на участке Гигатли-Урух- Агвали и сделал ряд замечаний. Он на месте поручил контрольному управлению разобраться  с  приглашением руководства Дагавтодора к нему для выяснения причин. Также, Владимир Иванов посетил «долгострой»- незавершенное строение административного здания №2 в сел Агвали и обещал оказать содействие в его завершении.

В ходе встречи Владимир Иванов особое внимание уделил созданию в  районе системы  противопожарных водоемов. «Эта система должна включать в себя строительство в каждом населенном пункте противопожарных водоемов и резервуаров, о чем необходимо поговорить с местным населением», -отметил он.

Обсуждены были и другие проблемы района. В ходе встречи Владимир Иванов на месте же дал поручения курирующим службам о выполнении отдельных заданий и взятии на контроль наиболее значимых проблем района

Пресс-служба райадминистрации

09072019aa

09072019dd

09072019ss