Администрация МР Цумадинский район - Состоялось заседание конкурсной комиссии

Состоялось заседание конкурсной комиссии

17.06.2016г под председательством главы муниципального района Вечедова Анваргаджи  Магомедовича состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидата на замещение вакантной должности начальника муниципального казённого учреждения «отдела спорта, молодёжной политики и туризма».

В конкурсе приняли участие четыре кандидата:

1. Ахмедов Ахмед Джамалудинович
  2. Вахидов Муслим Магомедович
  3. Магомедов Халил Муртазалиевич
  4. Магомедов Магомед Абдулаевич

Конкурс провели в форме письменной работы и собеседования. По окончании индивидуального приёма комиссия обсудила сильные и слабые стороны каждого кандидата.

Выслушав мнение членов, комиссия  приняла решение  о принятии окончательного решения об объявлении победителя  на вакантную должность в понедельник 20.06.2016г. после изучения представленных ими программ по развитию спорта, молодёжной политики и туризма в районе.