Администрация МР Цумадинский район - В администрации Цумадинского района обсудили работу по программе «Парус»

В администрации Цумадинского района обсудили работу по программе «Парус»

Сегодня,16 июля , администрацию МР «Цумадинский район» посетил руководитель компании ООО «Дагестан-Парус»  Муса Раджабадзиев.
Он провел совещание с заместителями глав сельских поселений Цумадинского района по вопросу  работы администраций сельских поселений по данной программе и возникающие проблемы в работе.

Он также оказал помощь в исправлении ошибок, выявленных в ходе заполнения баз данных похозяйственного учета сельских поселений.
В ходе совещания обсудили все вопросы, возникающие в процессе работы с программой похозяйственного учета. Также заместителям глав сельских поселений было рекомендовано провести полную актуализацию данных программного обеспечения «Парус», в целях формирования единой информационной базы.

Пресс-служба райадминистрации

16072019hh