Администрация МР Цумадинский район - Заместитель Председателя Правительства РД посетил с рабочим визитом Цумадинский район

Сегодня, 16 июля 2019 года, заместитель Председателя Правительства РД Владимир Лемешко посетил Цумадинский  район республики.

Совместно с главой муниципалитета Анваргаджи Вечедовым делегация посетила земельный участок в сел Тисси-Ахитли, где предусмотрено строительство  многофункциональной спортивной площадки открытого типа.         Анваргаджи Вечедов проинформировал о ходе подготовительных работ.

Делегация в ходе осмотра площадки обсудила план строительства социально важного объекта, под строительство которого отведено администрацией района 0,2 га.

Также гости ознакомились и с ходом работ по строительству домов на месте  недавнего пожара, где часть жителей села Тисси-Ахитли остались без крова.  Владимир Лемешко там же встретился с пострадавшими и отметил, что необходимая помощь им будет и дальше оказываться на федеральном уровне.

Пресс-служба райадминистрации

16082019a