Администрация МР Цумадинский район - В администрации Цумадинского района прошло аппаратное совещание

В администрации Цумадинского района прошло аппаратное совещание

30 сентября 2019 года  глава  МР «Цумадинский район Анваргаджи Вечедов провёл очередное аппаратное совещание, на котором были

подведены  итоги недели и  намечены основные мероприятия в ближайшее время.

«Время идет к концу года, необходимо выполнить намеченные мероприятия в полном объеме. Особенно, это касается вопросов начала строительства новых школ в селах Гигатли, Кванада, Тисси, Гакко, выполнения плановых показателей по сбору налогов, а также освоения выделенных средств», - отметил Глава района.

На совещании были обсуждены и другие текущие вопросы и исполнение ряда важных поручений службам и выразил неудовлетворенность ходом выполнения работы отдельными сотрудниками.

Пресс-служба райадминистрации

01102019ttt