Администрация МР Цумадинский район - Торжественная регистрация брака на День семьи, любви и верности!

Торжественная регистрация брака на День семьи, любви и верности!

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы.

У нового семейного праздника уже есть памятная медаль «За любовь и верность», которая вручается 8 июля, и очень нежный символ — ромашка, ведь этот полевой цветок издревле считался на Руси символом любви.

И с каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране. У молодежи есть поверье, что брак, заключенный 8 июля, будет долгим и счастливым.

В день семьи, любви и верности изъявили желание торжественно зарегистрировать свой брак 3 кратный чемпион Мира по грэпплингу и Джиу-Джитсу Абдурахман Биларов и Мадина Магомедова. Выездная регистрация брака проходила в с. Тинди Цумадинского района РД.