Администрация МР Цумадинский район - Поздравление Главы района с Днем учителя

Поздравление Главы района с Днем учителя

02102019qqС 1965 по 1993 год День учителя в России отмечался в первое воскресенье октября. С 1994 года его празднование перенесено на 5 октября.

День учителя-один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день учителя принимают поздравления от своих воспитанников.

Дорогие наши учителя, поздравляю вас с Днём учителя! Спасибо вам за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам.

Учитель-это не только человек обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного  начала. Быть учителем - нелёгкий труд, поэтому желаю вам здоровья,  мира, благополучия, бодрости тела и духа. Пусть ученики вас уважают и любят, а их родители всегда помнят, кто привёл их детей на светлую дорогу знаний.

Глава МР «Цумадинский район Анваргаджи Вечедов